Студенты представили на конференцию отчеты о прохождении практики

16 Февраля в КСО им. Саида Афанди прошла конференция по итогам педагогической практики студентов 3 курса , отделения «Преподавание в начальных классах» и физкультурного факультета
Педагогическую практику студенты проходили с 24 января по 13 февраля 2018 года. Для прохождения практики студенты были распределены по общеобразовательным школам , с которыми КСО заключил договора.
Студенты представили на конференцию отчеты о прохождении практики. Каждый студент выступил со своим отчетом
.Практиканты в своих отчетах рассказали о приобретенном опыте, методических наработках, делились впечатлениями, успехами и трудностями с которыми столкнулись.
В откровенной беседе делились теми моментами общения с детьми, которые их поразили. Ребята отметили, что настолько увлеклись школьной жизнью, что в конце практики им было жалко расставаться со своими учениками.
Педагогическая практика еще раз позволила студентам понять, что работа учителя сложная, но очень интересная.
Убедились в том, что только практика позволяет студенту стать настоящим профессионалом своего дела и понять, чем же ему предстоит заниматься.
Все студенты успешно прошли и защитили отчетные работы по практике. Комиссией были поставлены соответствующие оценки . Подведены итоги прохождения практики.
По окончании практики четверо учащихся получили приглашение на работу по окончанию колледжа.

В итоговой конференции приняли участие заведующие отделениями и все преподаватели колледжа .