Мы за здоровый образ жизни!

Спорт – это именно то, без чего немыслимо крепкое здоровье и физическое развитие молодых ребят.

13 октября студенты Колледжа современного образования имени Саида Афанди приняли участие в турнире по мини-футболу, который прошел в Чиркейском спортивно-оздоровительном комплексе “Рахат виллаж” имени Саида Афанди.

Организаторами мероприятия выступили: Администрация селения Чиркей, издательский дом “Нуруль Иршад” и молодежь селения Чиркей.

В турнире, который проходил по олимпийской системе, участвовало 10 команд. Ребята полностью отдавали себя игре.

По итогам турнира призовые места распределись следующим образом. 1-е место заняла команда “Ипподром”, вторыми стали ребята из команды «Чиркей», а 3-е место заняла команда «Бавтугай». К слову, игра за третье место между командами «Бавтугай» и «Чиркей 2» стала одной из самых захватывающих в рамках турнира.

Финальный матч между командами «Ипподром» и «Чиркей» также оказался очень жарким. Со счетом 6:1 бескомпромиссную победу одержала команда «Ипподром».

Организаторы выразили благодарность всем игрокам за честную и хорошую игру и пожелали достойных побед во всех начинаниях.

Сами ребята, принявшие участие в соревнованиях, отмечают, что занимаются футболом на любительском уровне параллельно с учебой.