В колледже современного образования прошла историческая игра «Брейн-ринг»

16 марта в рамках Предметно-профессиональной недели Исторической науки в   Колледже современного образования прошла историческая игра «Брейн-ринг». Первокурсники демонстрировали свои знания по истории России. Две команды: «Варвары», «Мозгоправы» — боролись за право называться сильнейшими.

Игра состояла из четырех туров, и в каждом из них ребятам предстояло ответить на множество «исторических» вопросов: узнать государственных деятелей, оставивших заметный след в мировой и русской истории, решить исторические задачи и т.д. За происходящим следило чуткое жюри.  Брейн-ринг закончился победой команды «Варвары». Лучшими игроками были названы Рашидов Имамудин («Варвары»),  Ламазов Саидмагомед («Варвары»), а также Абултураев Хабиб  («Мозгоправы») – не только лучший игрок команды, но и игрок, давший наибольшее количество правильных ответов.

Вручая грамоты, организатор и ведущий интеллектуальной игры, преподаватель истории Магомедова Зарема Шихмамедовна  выразила надежду, что игра прошла с большой пользой для ребят, которые повторили и углубили свои знания по истории.

Желаем участникам игры дальнейших интеллектуальных побед!

Пресс-служба КСОИСА