ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯ СО СТУДЕНТАМИ – ВЫПУСКНИКАМИ

30 мая в Колледже современного образования прошла видеоконференция со студентами — выпускниками отделения «Физическая культура».
В ней приняли участие приняли участие директор Нухов О.М., заместитель директора по УВР Бартиева Х.Б, а также преподаватели ПЦК дисциплин физической культуры Мамашев М.Э и Омаров С.А.

В ходе конференции затронули важные темы касаемо заключительного этапа обучения студентов, подготовки защиты студентами дипломных проектов. Видеоконференция прошла под руководством директор колледжа Нухова О. М.
Целью проведения встречи в режиме ВКС стали особенности подготовки к защите дипломных проектов в условиях дистанционного обучения.
В связи с пандемией коронавирусной инфекции, уже долгое время в Колледже современного образования ведётся дистанционное обучение, но требования к самому образовательному процессу остались прежними.
Обращаясь к участникам видеоконференции Омар Муртазалиевич подчеркнул, что организация и защита дипломных проектов очень ответственная и слаженная работа всего педагогического коллектива, технических работников и студентов — выпускников.
По словам директора учебного заведения, в любом ответственном деле важна дисциплинированность и выполнение всех работ в установленный срок.
Во время конференции студенты ознакомились с правилами проведения защиты дипломных проектов.
Далее видеоконференция продолжилась в режиме вопрос-ответ. Студенты задали интересующие их вопросы, а руководство колледжа и преподавательский состав дали исчерпывающие ответы.