«Вспомнить всё!» В интеллектуальную игру «Брейн-ринг» сыграли студенты Колледжа современного образования им. Саида Афанди.

На юридическом факультете КСО среди студентов прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг».
В состязании приняли участие 9 команд, которые в течение нескольких туров демонстрировали упорную и интересную борьбу. В течение нескольких раундов участники интеллектуальной игры отвечали на вопросы, которые имели разную степень сложности. Студентам пришлось вспомнить пройденное по разным предметам: русский язык, литература, математика, религиоведение и многие другие. Оказалось, что ребята отлично подготовились, разрыв между командами на протяжении всей игры был минимальным.

Победители игры «Брейн-ринг» были награждены грамотами и поощрительными призами. Однако, довольными игрой остались и участники, и организаторы, и болельщики. Ведь все провели время с пользой.

Говоря об игре, заведующий учебно-воспитательной частью Султан Алигаджиев отметил важность подобных мероприятий.

«Игра получилась интересной, она объединила ребят вокруг общей цели – победы. В ходе подготовки студенты, несомненно, повысили свой интеллектуальный уровень. Помимо этого, важно иногда разбавлять учебные будни», — убежден Султан Алигаджиев.

Церемония награждения после игры продолжилась вручением грамот победителям других прошедших мероприятий. «Серебряным голосом» в масштабах республики в конкурсе чтения азана признан студент 3-го курса Колледжа современного образования Магомедариф Магомедов. Его наградили грамотой за подписью директора колледжа Нухова О.М,. и денежным подарком.

Здесь же отметили и спортивные достижения ребят, которые показали хороший уровень подготовки на недавней осенней спартакиаде.