Добрая традиция, которую мы не нарушаем уже много лет!

Ежегодное родительское собрание проводится в стенах колледжа обычно в конце августа. Это важное событие как для руководства и коллектива нашего учебного заведения, так и для самих родителей студентов.
Встреча прошла в дружеской обстановке.
Открыл родительское собрание директор колледжа Омар Муртазалиевич Нухов. Он обратился с приветственным словом к присутствовавшим и рассказал об основных требованиях к студентам касаемо учебы и поведения.
«Мы из года в год выпускаем специалистов в разных областях, при этом имеющих понимание важности нравственных ценностей. Всегда поддерживаем своих студентов в любых начинаниях. Ежегодно мы ставим новые задачи перед преподавательским коллективом и перед студентами и успешно решаем их», — подчеркнул Омар Муртазалиевич.
Среди приглашенных на собрание и родители первокурсников, которые задавали интересовавшие их вопросы и получали исчерпывающие ответы.
Заведующие учебно-воспитательной частью разъяснили, что на первом этапе студенты знакомятся с учебным заведением, традициями, правилами, уставом и организацией учебного процесса. Проводятся общие собрания и классные часы.
Завершая родительское собрание было отмечено, что тесное взаимодействие родителей и преподавателей благотворно сказываются на поведении и учёбе ребят, поэтому подобные встречи очень важны.