Момент, к которому шли 4 года! 20 июля в Колледже современного образования имени Саида Афанди состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2022 года.

  Этот важный момент разделить с выпускниками пришли руководство, преподаватели, приглашенные гости, родственники и друзья.

      По сложившейся традиции церемонию вручения открыл директор колледжа Омар Муртазалиевич Нухов, который поздравил всех выпускников со знаменательным событием, пожелал каждому выпускнику  успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.

      С напутственными словами и теплыми пожеланиями к ребятам обратились руководители филиалов нашего колледжа в Зубутли и Чиркее, приглашённые гости из Буйнакска, а также родители студентов.

      Первыми дипломы получили выпускники, окончившие колледж с отличием. В этом году их было 8 человек, а всего заветные дипломы получили 86 выпускников.

     В завершение торжественной церемонии   выпускники от каждого факультета выпарили благодарность всему преподавательскому составу и пообещали не раз ещё посетить место, где они жили и учились 4 года.