Преподаватели Колледжа современного образования приняли участие в семинаре по внедрению цифровой образовательной среды для изучения английского языка Skyeng.

11 декабря в Аграрно-экономическом  колледже Хасавюрта состоялся семинар, который собрал преподавателей общеобразовательных учреждений и ССУЗов республики разных районов и городов Дагестана.

Главной целью семинара было внедрение передовых технологий цифровой образовательной среды для изучения английского языка Skyeng. Представители онлайн-школы  Skyeng Наталья Валюлис и Рада Гизатуллина представили новую разработку.  Проект для школ и колледжей – интерактивная цифровая образовательная среда. Электронная образовательная платформа Skyeng – это онлайн — решение, разработанное компанией Skyeng для обучения английскому языку учеников 5-11 классов в организациях общего образования и для студентов средних специальных и высших учебных заведений.

Лекционная программа семинара включала освещение таких такие аспектов, как обзор глобальных образовательных трендов и моделей построения образовательных процессов в онлайн-среде. Также изучение элементов цифровых технологий и показателей качества образования, механизмов управления онлайн образовательным процессом.