Коллективный ифтар в селении Чиркей собрал более 300 человек, причастных к работе Колледжа современного образования им. Саида Афанди и Дагестанского теологического института имени Саида Афанди.

8 апреля в селении Чиркей состоялся большой коллективный ифтар, организованный руководством Дагестанского теологического института совместно с ООО «Курбан сервис».

Участниками большого ифтара стали руководители, преподавательский коллектив и работники, также приглашённые, работавшие в разные годы в стенах колледжа и института.

В своем обращении Нухов Омар Муртазалиевич поблагодарил присутствовавших за участие в мероприятии и пожелал лёгких постов и побольше благих деяний в этот свящённый месяц Рамадан.

«Мы все вместе делаем одно большое дело — занимаемся обучением и воспитанием молодёжи. Это большая ответственность, которую Всевышний возложил на нас с вами. И если каждый из нас будет делать свою работу искренне, понимая всю важность и ответственность, то молодёжь у нас будет грамотная, обученная, с крепкими знаниями религии и со своей профессией», – отметил Омар Муртазалиевич.
Также он вручил благодарственное письмо от руководства, коллектива и всех студентов колледжа руководителю предприятия ООО «Курбан Сервис».

Ифтар прошёл в атмосфере позитива и хвалы Всевышнему за возможность собираться вместе подводить итоги и строить планы на будущее.