Коллективный ифтар в Зубутли – Миатли собрал сразу несколько сотен человек, причастных к работе Колледжа современного образования им. Саида Афанди и Дагестанского теологического института имени Саида Афанди.

Рамадан 2023 проходит, как и принято для этого месяца, в атмосфере мира и добра. Еще одним поводом стал коллективный ифтар в Зубутли – Миатли собрал сразу несколько сотен человек, причастных к работе Колледжа современного образования им. Саида Афанди и Дагестанского теологического института имени Саида Афанди.
Участниками большого ифтара стали руководители, преподавательский состав и работники, ежедневно вносящие свою лепту в воспитание и образование подрастающего поколения в стенах колледжа и института.
Одним из первых к присутвовавшим обратился директор КСО Нухов Омар Муртазалиевич.
«Образование, а тем более воспитание молодежи дело важное и сложное. Однако мы с вами сообща стараемся делать его как можно лучше. Испокон веков профессия учителя считалась созидающей, зарождающей свет в сердцах детей, и если каждый из нас выполнит возложенную на него миссию должным образом, наши студенты и выпускники станут грамотными, обученными, с крепкими знаниями религии и со своей профессией», – подчеркнул Омар Муртазалиевич.
Каждый обратившийся желал присутвовавшим лёгких постов и больше благих деяний в этот свящённый месяц.
В ходе мероприятия студенты нашего колледжа читали наизусть строки из Корана, делились поучительными историями и желали каждому провести Рамадан 2023 в поклонении Всевышнему.